Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 12 mini, Best quality
95 грн.
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф для телефона iPhone 12 mini коннектора зарядки, с микрофоном, оригинал, с разборки (Blue)
757 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Apple iPhone 11 Pro, без микросхемы, (XF оригинал)
353 грн.
В корзину
Камера для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F фронтальная, оригинал
134 грн.
Подписаться
Дисплей для планшета Microsoft Surface Pro 5/6 Gen, с сенсорным экраном, (12.3")
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P40 Lite E, ART-L29, (6,39")
LCD | Дисплей для телефона Sigma X-Treme PQ24, X-Treme PQ28, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Нижняя плата коннектора зарядки для Samsung Galaxy M20 2019, M205, с коннектором наушников и микрофо
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy M20 2019, M205, с коннектором наушников и микрофоном
291 грн.
от 291 грн.
выберете предложение—SUB_0.4B, оригинал Китай
- SUB_0.4B, оригинал Китай
- SUB_0.2A, оригинал Китай
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона Gigaset GS180
32 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia 3.1 Plus Dual Sim, TA-1104, с сенсорным экраном
Аккумулятор NBL-35B3000 для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, Neffos X9 TP913A, оригинал
| Маркировка | NBL-35B3000 |
| Емкость | 3060mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
810 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона TB-X505F Xiaomi redmi Note 4, Fly DS131, IQ436i Era Nano 9, IQ440, IQ4404, IQ4504 Quad EVO Energy 5, IQ456 Era Life 2, IQ4601 Era Style 2, FS507 Cirrus 4, Lenovo A706; планшетов Fly Flylife Connect 10.1 3G 2, Fly FS502 Cirrus 1, Flylife Connect 7.85 3G 2, Flylife Connect 7.85 3G Slim, Nomi i552, Prestigio Wize NX3 3517, Y6 Pro (TIT-U02), Bravis Trace Pro, X500, uleFone Armor X5, Lenovo Yoga Tablet 10, 60046, Hammer Energy, Xiaomi Redmi Note 4X, Xiaomi Redmi Note 5, Oukitel K4000 Plus, Blackviev BV5500, TECNO, POP 2F B1F, POP 3 BB2, TB-X505F, BV4900
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
| Расстояние между ножками крепления | 10 мм |
Характеристики
27 грн.
В корзину
Микросхема SD59B23 QFN52 управления питанием
| Маркировка | SD59B23 QFN52 |
Характеристики
315 грн.
Подписаться
Charging Port Board | Нижняя плата для телефона ZTE V30 Vita, с коннектором наушников и микрофоном, копия
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
391 грн.
В корзину
Динамик разговорный для телефона TECNO POP 5 BD2p, POP 4 Pro BC3
143 грн.
Подписаться
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy A71 A715F, оригинал
390 грн.
от 390 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для Lenovo Tab M7 TB-7305/TB-7305X/TB-7305I, Tab M7 2rd Gen TB7505
205 грн.
от 205 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона LG G6, H870, (5,7")
Аккумулятор HB486586ECW для телефона Huawei P40 Lite, JNY-LX1, Mate 30
| Маркировка | HB486586ECW |
| Емкость | 4100mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Материнская плата для телефона TECNO Camon 12 Air CC6