Коннектор зарядки для Lenovo P8 GRA L09 Honor 4X, Mate 8, P8 (GRA L09), P8 Lite 2017 Y5 II, Y6 II Compact, Tab 4 TB-X304L, Huawei MediaPad T5, AGS2-L09, 5 pin
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
57 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL, коннектора наушников
279 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, тип 2, оригинал
131 грн.
Подписаться
Динамик для телефона Samsung Galaxy S7 G930F, Galaxy S7 Edge G935F/DS разговорный, со шлейфом
81 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, оригинал
242 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, оригинал
43 грн.
Подписаться
Прижимная планка коннектора зарядки для телефона TP-Link Neffos C9A TP706A, оригинал
57 грн.
В корзину
Коаксиальный RF кабель для телефона TP-Link Neffos C9A TP706A
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона Huawei Y6 II
Динамик разговорный для телефона iPhone 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, оригинал
131 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M20, Galaxy M20 M205F, Galaxy M20 M205, без рамки, оригинал (переклеен)
890 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia 3.4, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 115 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO Camon 17P CG7n*145 мм, оригинал
| Длина | 145 мм |
Характеристики
131 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F/DS, с антенной
131 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Caterpillar CAT B26 CAT B26
По запросу
Аккумулятор Cameron Sino CS-SMI826XL, B150AC, B150AE, B185BC, B185BE, GH43-03849A для Samsung, Galaxy Core, Galaxy Core Duos, Galaxy Core Plus, Galaxy Trend III, GT-I8260, GT-I8262, SM-G350, SM-G3502, SM-G3502i, SM-G3502U, SM-G3508, SM-G3508i, SM-G3508j, SM-G3509 (Li-ion, 1800mAh, 3.8В), 4894128077176
| Маркировка | B150AC, B150AE, B185BC, B185BE, GH43-03849A |
| Емкость | 1800mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128077176 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
304 грн.
В корзину
Камера основная для телефона Huawei Y5 II, CUN-U29, оригинал
131 грн.
В корзину
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
178 грн.
В корзину
Дисплей для планшета Lenovo, Yoga Tablet 3 X50F/X50M, Tab 2 X30F/30L (TV101WXM-NL1)
835 грн.
Подписаться
Шлейф для планшета Asus ZenPad 3S 10' P027, Z500M
156 грн.
Подписаться