Дисплей для телефона Nokia 3.4, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 115 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона TECNO Camon 17P CG7n*145 мм, оригинал
| Длина | 145 мм |
Характеристики
131 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-SMI826XL, B150AC, B150AE, B185BC, B185BE, GH43-03849A для Samsung, Galaxy Core, Galaxy Core Duos, Galaxy Core Plus, Galaxy Trend III, GT-I8260, GT-I8262, SM-G350, SM-G3502, SM-G3502i, SM-G3502U, SM-G3508, SM-G3508i, SM-G3508j, SM-G3509 (Li-ion, 1800mAh, 3.8В), 4894128077176
| Маркировка | B150AC, B150AE, B185BC, B185BE, GH43-03849A |
| Емкость | 1800mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128077176 |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
304 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Apple iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, A1567
166 грн.
Подписаться
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy A6 2018 A600
106 грн.
Подписаться
Камера для телефона Samsung Galaxy S10, G973U1, фронтальная, оригинал, SM-G973U
| Партномер | SM-G973U |
Характеристики
861 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Huawei Y5 2018 DRA-L21 кнопки включения и регулировки громкости
156 грн.
В корзину
Аккумулятор HB396286ECW для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, оригинал
| Маркировка | HB396286ECW |
| Емкость | 3400mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
671 грн.
Подписаться
Прижимная планка аккумулятора для телефона Huawei P20 lite 2017, ANE-LX1, оригинал
81 грн.
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy Alpha, G850F, оригинал, GH96-07464A
| Партномер | GH96-07464A |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Sony Xperia C С2305, с разборки, (возможно блокировка кодом пользователя)
106 грн.
Подписаться
Вибромотор для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, оригинал (с разборки)
43 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 7
378 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона ZTE Blade A7s 2020, без рамки, оригинал PRC, FPC-T65PTS02CVOF
| Партномер | FPC-T65PTS02CVOF |
Характеристики
1 202 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A71 A715F
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, оригинал
551 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Asus ZenFone 6, ZS630KL
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy Grand Prime VE, G531F
Коннектор зарядки для Asus FonePad 7 ME373CG (1Y003A), FonePad HD7 ME372, FonePad HD7 ME37
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, в рамке, оригинал
192 грн.
Подписаться