Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone 17
401 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 FE, Galaxy S20 FE 5G, Galaxy S20 FE 5G G781, Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE G780B, Galaxy S20 FE G780F, Galaxy S20 FE 5G G781B, Galaxy S20 FE 5G G781U, без рамки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
4 140 грн.
от 4 140 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеен)
- оригинал (переклеен)
Подписаться
Материнская плата для телефона Meizu M2 Mini, #WX8M71C1-2-02, неисправна, донор
304 грн.
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, Mi 10T 5G, оригинал
87 грн.
В корзину
Wide with Ultrawide Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy Z Flip F700, Galaxy Z Flip 2020 F700, Galaxy Z Flip 5G F707, 2шт, оригинал (снят с телефона)
337 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BG975ABU для телефона Samsung Galaxy S10 Plus, G975, G975F, G975F/DS (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал, GH82-18827A
| Маркировка | EB-BG975ABU |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-18827A |
Характеристики
1 026 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G G998U, Galaxy S21 Ultra 5G, без рамки, Service оригинал, GH82-24591A
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Партномер | GH82-24591A |
Характеристики
8 554 грн.
Подписаться
IC Power Supply | Микросхема управления питанием BQ25601 для телефона Xiaomi, Redmi Note 5A, Honor 10 Lite, Huawei, P Smart Z
| Количество pin | 24 pin |
| Маркировка | BQ25601 |
Характеристики
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G, на две SIM-карты
Задняя крышка для телефона Apple iPhone 12 Pro
252 грн.
от 252 грн.
выберете предложение—большой вырез под камеру
- большой вырез под камеру
Цвет—Gold
В корзину
Шлейф для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, A1893, A1954 коннектора зарядки, с компонентами
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Glass Lens | Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 16 Pro Max, без OCA пленки
98 грн.
В корзину
Light Sensor Anti-dust Gasket | Прокладка датчика приближения, освещения для телефона Xiaomi Redmi Note 10, Redmi Note 10 4G, Redmi Note 10 M2101K7AG, Redmi Note 10 M2101K7AI, оригинал
37 грн.
Подписаться
Motherboard | Материнская плата донор для умных часов Apple Watch Series 7 41mm (на запчасти)
445 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG985ABY для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20 Plus 5G G986, Galaxy S20+ G985, Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ Plus G985 (Li-ion, 3.86В, 4500mAh), Service оригинал, GH82-22133A
| Маркировка | EB-BG985ABY |
| Емкость | 4500mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-22133A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi Note 10 4G M2101K7AG Redmi Note 10, Redmi Note 10S, Redmi Note 10S M2101K7BNY, Redmi Note 10 4G M2101K7AG
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, (6,8")
502 грн.
от 502 грн.
выберете предложение—1:1 оригинал
- 1:1 оригинал
- repainted A+
Подписаться
Дисплей для Samsung Galaxy S8 Plus G955/S8+ G955, без рамки, оригинал (переклеено стекло) с дефектом
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8+, без рамки, оригинал (переклеено стекло) с дефектом
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея G+OCA PRO для умных часов Apple Watch Ultra 2 49mm, с OCA пленкой
223 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone 17 Pro
202 грн.
В корзину