Камера для телефона Samsung Galaxy S20 FE G780, Galaxy S20 FE 5G G781B основная (широкоугольная 12MP), оригинал
312 грн.
В корзину
Battery Door | Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi A3, Mi A3 M1906F9SH, Mi A3 M1906F9SI
Динамик разговорный для Xiaomi Xiaomi 11 Lite/11 Lite 5G/11 Lite 5G NE, Redmi Note 11 Pro, с шлейфом
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 2201116TG, Redmi Note 11 Pro 2201116TI, Redmi Note 11 Pro 4G, Redmi Note 11 Pro 5G, 11 Lite, 11 Lite 5G, 11 Lite 5G NE, Poco X3 GT, Poco X3 GT 21061110AG, Redmi Note 10 Pro, Poco X4 Pro 5G, Poco X4 Pro 5G 2201116PG, Poco X4 GT, Poco X4 GT 22041216G, с шлейфом, оригинал
159 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Xiaomi Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 7, Redmi Note 7 M1901F7G, оригинал
Display Hinge | Шарнир дисплея, оси вращения для телефона Samsung Galaxy Z Fold6, Galaxy Z Fold6 F956, Galaxy Z Fold6 F956B, Galaxy Z Fold6 F956N, Galaxy Z Fold6 F956U, Galaxy Z Fold6 F956W, Galaxy Z Fold6 SM-F956
394 грн.
В корзину
Volume and Power Button | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Huawei P20, Huawei P20 EML-L29
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus N975F/DS, Galaxy Note 10 Plus N975, Galaxy Note 10 Plus N975F, Galaxy Note 10+ N975, Galaxy Note 10+ N975F, Galaxy Note 10+ Plus, оригинал PRC
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 16, с микросхемой
Battery | Аккумулятор A2830 для телефона Apple iPhone 14 Pro Max (Li-ion, 3.86В, 4323mAh), original IC, оригинал Китай
| Маркировка | A2830 |
| Емкость | 4323mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 054 грн.
В корзину
Дисплей для телефона OPPO A16 CPH2269, A16s CPH2271, A54s CPH2273, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 024 грн.
В корзину
Motherboard | Материнская плата для планшета Lenovo Tab M8 4Gen, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 TB300FU, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, оригинал, (ZABU0108US), 2/32Gb
| Партномер | S/N: HGR4HH38 |
Характеристики
1 429 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908b, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra S908, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
9 369 грн.
Подписаться
Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy S8 Plus G955
Battery | Аккумулятор CS-JMX100SL для портативной колонки JBL Xtreme, (Li-Polymer, 7,4В, 5000mAh), оригинал, 4894128127642
| Маркировка | CS-JMX100SL |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
| Партномер | 4894128127642 |
Характеристики
445 грн.
В корзину
Touch Screen Frame Connecting Strip | Соединительная полоска рамки сенсорного экрана для телефона Samsung Galaxy Z Flip3 5G, Galaxy Z Flip3 5G F711, Galaxy Z Flip3 5G F711B, Galaxy Z Flip3 F711N, Galaxy Z Flip3 F711U, Galaxy Z Flip3 F711U1, Galaxy Z Flip3 F711W, 2шт.
89 грн.
В корзину
Vibro | Вибромотор для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, Mi 10T 5G, оригинал
94 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG998ABY для Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998 (Li-ion 5000mAh 3.88В) Service оригинал
Аккумулятор EB-BG998ABY для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Galaxy S21 Ultra (Li-ion, 3.88В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-24592A
| Маркировка | EB-BG998ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
| Партномер | GH82-24592A |
Характеристики
1 222 грн.
Подписаться
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 Pro влагозащитный
30 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, оригинал
2 893 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Xiaomi Redmi Note 9, M2003J15SG, M2003J15SS, M2003J15SC, оригинал Китай