Аккумулятор для телефона iPhone XS Max (Li-ion, 3174mAh, 3,8В) оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 3174mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
Характеристики
881 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BLP899 для телефона OnePlus 10 Pro, One+ 10 Pro, OnePlus 10 Pro NE2210 (Li-Polymer, 3.87В, 5000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BLP899 |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
1 458 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор универсальный 158x67x2мм для планшета (Li-ion, 3,7В, 6000mAh), 2 провода
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
860 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-TPX100SL, NBL-38A2250 для Neffos Neffos X1 TP902A, TP902C, X1, X1 Dual SIM (Li-Polymer, 2150mAh, 3.85В), 4894128132905
| Маркировка | NBL-38A2250 |
| Емкость | 2150mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128132905 |
| Совместимость c брендом | TP-Link |
Характеристики
603 грн.
В корзину
Аккумулятор NBL-40A2400 для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, оригинал
| Маркировка | NBL-40A2400 |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
662 грн.
Подписаться
Аккумулятор для телефона Samsung Samsung Galaxy J3 2017, J330, GH43-04756A
| Емкость | 2400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH43-04756A |
| Совместимость c брендом | Samsung |
Характеристики
339 грн.
от 339 грн.
выберете предложение—с разборки (с износом до 15%)
- с разборки (с износом до 15%)
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUR700SL, BN49 для Xiaomi Redmi 7A Standard Edition Dual SIM M1903C3EC, Redmi 7A Standard Edition Dual SIM M1903C3EE, Redmi 7A M1903C3EG, Redmi 7A M1903C3EH, Redmi 7A M1903C3EI, Redmi 7A Premium Edition Dual SIM M1903C3ET, Redmi 7A MZB7798IN, Redmi 7A MZB7799IN (Li-Polymer, 3900mAh, 3.85В), 4894128146964
| Маркировка | BN49 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128146964 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
492 грн.
Подписаться
Аккумулятор A1875 для смарт часов Apple Watch Series 3 (42мм)
| Маркировка | A1875 |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
Аккумулятор BA811 для телефона Meizu M6T, оригинал
| Маркировка | BA811 |
| Емкость | 3300mAh |
Характеристики
623 грн.
Подписаться
Аккумулятор для планшета Apple Apple iPad 1 (2010), A1219, A1315, A1337
| Емкость | 6600mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
Аккумулятор для телефона Apple iPhone 6 Plus
488 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG388BBE для Samsung Galaxy Xcover 3 G388 (Li-ion, 3.85В, 2200mAh), оригинал PRC
| Маркировка | EB-BG388BBE |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
442 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор HB396285ECW для Huawei P20, Honor 10 (Li-Polymer, 3.82В, 3400mAh), оригинал PRC
| Маркировка | HB396285ECW |
| Емкость | 3400mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
543 грн.
Подписаться
Аккумулятор для телефона iPhone SE (Li-ion, 3.82В, 1624mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 1624mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00107 |
Характеристики
535 грн.
Подписаться
Аккумулятор QL1695 для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, оригинал
| Маркировка | QL1695 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
530 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BT810ABE для Samsung Galaxy Tab S2 VE, T819, T810, T813, T815, T819 Galaxy Tab S2 9.7
Аккумулятор EB-BT810ABE для планшета Samsung Galaxy Tab S2 VE, T819, T810, T813, T815, T819 Galaxy Tab S2 9.7"
| Маркировка | EB-BT810ABE |
| Емкость | 5870mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Аккумулятор для телефона iPhone 7 Plus (Li-ion, 3.82В, 2900mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
479 грн.
Подписаться
Аккумулятор для планшета Apple iPad Pro 12.9 2015г, 1-го поколения, A1577, A1584, A1652
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
Аккумулятор для телефона Sony, C6902, C6906, C6943, C6903, C2304, C2305
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Совместимость c брендом | Sony |
Характеристики
178 грн.
Подписаться
Аккумулятор NBL-40A3730 для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A, оригинал
| Маркировка | NBL-40A3730 |
| Емкость | 3730mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
603 грн.
Подписаться