Аккумулятор LIS1618ERPC для телефона Sony, F3111 Xperia XA, F3112 Xperia XA Dual, F3113 Xperia XA, F3115 Xperia XA, F3116 Xperia XA Dual, G3112 Xperia XA1 Dual, G3116 Xperia XA1 Dual, G3121 Xperia XA1, G3125 Xperia XA1
| Маркировка | LIS1618ERPC |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
365 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
686 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MX621XL, BA621 для Meizu M5 Note, M5 Note Dual SIM, M5 Note Dual SIM TD-LTE, M621C, M621M, M621Q, Meilan Note 5, Note 5 (Li-Polymer, 4000mAh, 3.85В), 4894128123101
| Маркировка | BA621 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123101 |
| Совместимость c брендом | Meizu |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BA530ABE для телефона Samsung Galaxy A8 2018 A530F
| Маркировка | EB-BA530ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 022 грн.
от 1 022 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-TPC720SL, NBL-43A2500 для TP-Link, Neffos C7s TP7051A (Li-Polymer, 2500mAh, 3.8В), 4894128153092
| Маркировка | NBL-43A2500 |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128153092 |
| Совместимость c брендом | TP-Link |
Характеристики
538 грн.
В корзину
Аккумулятор LIS1634ERPC для телефона Sony Xperia X Compact, F5321
| Маркировка | LIS1634ERPC |
| Емкость | 2700mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
339 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BG930ABE для телефона Samsung Galaxy S7, G930, G930F, G930FD
| Маркировка | EB-BG930ABE |
| Емкость | 3000mAh |
Характеристики
Аккумулятор HB4742A0RBC для телефона Honor Honor 3C, G730, Huawei H30-T00
| Маркировка | HB4742A0RBC |
| Емкость | 3400mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
217 грн.
Подписаться
Аккумулятор для Motorola XT1505 Moto E2, XT1511 Moto E2, XT1526 Moto E2, XT1527 Moto E2, XT1528 Moto E2, FT40
304 грн.
В корзину
Аккумулятор SP3676B1A для планшета Samsung Galaxy Note N8000, Galaxy Tab2, P5100
| Маркировка | SP3676B1A |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
Аккумулятор для телефона Sigma X-treame IO67, оригинал
| Маркировка | X-treame IO67 |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Аккумулятор Google, B2PW4100 для Pixel (Li-ion, 2770mAh, 3.85В)
| Маркировка | B2PW4100 |
| Емкость | 2770mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Аккумулятор A1664 для планшета Apple iPad Pro 9.7", 020-00823
| Маркировка | A1664 |
| Емкость | 7306mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 020-00823 |
Характеристики
615 грн.
Подписаться
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUR600SL, BN47 для Xiaomi, M1805D1SC, M1805D1SE, M1805D1SG, M1805D1ST, Mi A2 Lite, Mi A2 Lite Premium Edition Glo, Mi A2 Lite Premium Edition Glo, Redmi 6 Pro, Redmi 6 Pro Premium Edition Du, Redmi 6 Pro Stardard Edition, Redmi 6 Pro Stardard Edition D, Redmi 6 Pro Stardard Edition D, Sakura (Li-Polymer, 3900mAh, 3.85В), 4894128137924
| Маркировка | BN47 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128137924 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
545 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона iPhone 8 Plus (Li-Polymer, 3.82В, 2691mAh), Original IC
| Емкость | 2691mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00367 |
Характеристики
565 грн.
Подписаться
Аккумулятор BN35 для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1
| Маркировка | BN35 |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
403 грн.
Подписаться
Аккумулятор NBL-42A2200 для телефона TP-Link Neffos C5 TP701A, оригинал, 2200mAh
| Маркировка | NBL-42A2200 |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
439 грн.
В корзину
Аккумулятор BG58100 для телефона HTC EVO 3D, Sensation XE Z715e, Sensation XL X315e (Li-ion, 1520mAh)
| Маркировка | BG58100 |
| Емкость | 1520mAh |
Характеристики
403 грн.
В корзину
Аккумулятор C11P1612 для телефона Asus Zenfone 4 Max, ZC554KL, оригинал
| Маркировка | C11P1612 |
| Емкость | 4850mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
623 грн.
Подписаться
Аккумулятор A1484 для iPad Air, iPad 9.7 2018, iPad 10.2 2019, iPad 10.5 2020 (Li-ion 8827mAh 3.73B)
Аккумулятор A1484 для планшета Apple iPad Air A1474, iPad Air Wi-Fi A1475, iPad Air LTE A1476, iPad 5Gen A1823, iPad 5Gen A1822, iPad 5Gen, iPad 6Gen A1954, iPad 6Gen (Li-ion, 3.73В, 8827mAh), оригинал PRC
| Маркировка | A1484 |
| Емкость | 8827mAh |
| Напряжение мин. | 3.73В |
Характеристики
886 грн.
Подписаться