Защитное стекло Doberman для телефона Apple iPhone 16 Pro Max, 2.5D, 0.26мм (клей по всей плоскости)
529 грн.
В корзину
Сетевое зарядное устройство TECNO U050TEA, USB-A, 1.0A
| Сила тока | 1.0A |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
Характеристики
254 грн.
Подписаться
Сетевое зарядное устройство для планшета Lenovo SC-62, USB-A, 1А, тех. упаковка, оригинал
| Сила тока | 1А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
415 грн.
Подписаться
Автомобильное зарядное устройство ColorWay 2USB AUTO-ID chip ( Battery Charging BC1.2, Apple 2.4 A, Samsung 2.0 A), Red/Black, USB-A, (17W)
| Сила тока | 3.4 А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
| Количество портов | 2 |
Характеристики
232 грн.
Подписаться
Power Bank Baseus Bipow 30000mAh 20W (PPDML-N01) Black
| Емкость | 30000mAh |
Характеристики
1 903 грн.
Подписаться
Сетевое зарядное устройство ColorWay CW-CHS015-WT, 2USB, 2.1A, 10W, білий
| Сила тока | 2.1А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
| Количество портов | 2 |
Характеристики
270 грн.
В корзину
Сетевое зарядное устройство HV-ST111, USB 5В, 2.0А + кабель micro-USB
| Сила тока | 2.0А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | micro-USB |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
180 грн.
В корзину
Сетевое зарядное устройство Power Adapter, USB Type-C, 20W, 3A, DP fast charge
| Сила тока | 3 А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
359 грн.
В корзину
Сетевое зарядное устройство Samsung Samsung Galaxy A51, A515F, Galaxy M31s M317, M317F EP-TA200, USB-A, 2A, оригинал, б/у
| Сила тока | 2A |
| Напряжение | 5В, 9В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
Характеристики
USB дата-кабель ColorWay USB Type-C, 2.4А, 1м (силикон), белый
| Сила тока | 2.4А |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | USB тип-A |
| Длина | 1 м |
Характеристики
168 грн.
В корзину
Кабель AUX audio 3.5mm WALKER A510
135 грн.
В корзину
Чехол пластиковый для телефона TECNO POP 4, BC2
Флешка Kingston DTI G4, USB-A, 128Gb
| Тип разъема 1 | USB-A |
Характеристики
Сетевое зарядное устройство ColorWay Power Delivery Port USB Type-C 20W V2 черное (CW-CHS026PD-BK)
| Сила тока | 5В=3А/9В=2,25А/12В=1,67А |
| Напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
400 грн.
В корзину
USB дата-кабель Samsung, USB Type-C, 80 cм, EP-DR140ABE, EP-DR140AWE
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | USB тип-A |
| Длина | 80 cм |
Характеристики
339 грн.
от 339 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Цвет—White
Подписаться
USB дата-кабель Type-C для планшета Blackview Tab 12 Tab 12, USB-A, 3 А, 1 м, оригинал
| Сила тока | 3 А |
| Тип разъема 1 | USB-A |
| Тип разъема 2 | USB Type-C |
| Длина | 1 м |
Характеристики
267 грн.
В корзину
Автомобильное зарядное устройство Baseus Grain Car Charger, USB-A, 3.1 А, 12-24 В, CCALL-ML01
| Сила тока | 3.1 А |
| Напряжение | 12-24 В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
| Количество портов | 2 |
Характеристики
312 грн.
В корзину
Флешка Kingston DT70, USB 3.2, USB Type-C, 32Gb
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
Характеристики
Наушники Redmi Buds 3 (BHR5174GL) White
1 420 грн.
В корзину
USB дата-кабель ColorWay Type-C - Type-C (PD Fast Charging 60W) 3.0А 1 м. (CW-CBPDCC047-BK), в нейлоновой оплетке
| Сила тока | 3 А |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | USB Type-C |
| Длина | 1 м |
Характеристики
239 грн.
В корзину