USB дата-кабель ColorWay Type-C - Type-C (PD Fast Charging 60W) 3.0А 1 м. (CW-CBPDCC047-BK), в нейлоновой оплетке
| Сила тока | 3 А |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | USB Type-C |
| Длина | 1 м |
Характеристики
239 грн.
В корзину
USB дата-кабель Baseus Apple Cafule Apple, USB Type-C, 5A, 1.5 м, CATSW-D02
| Сила тока | 5A |
| Напряжение | 20 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | USB Type-C |
| Длина | 1.5 м |
Характеристики
Сетевое зарядное устройство ColorWay Power Delivery Port PPS Type-C 25W, белое, (CW-CH033PD-WT)
| Сила тока | 5В=3А/9В=2,78А/12В=2,09А |
| Напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
515 грн.
В корзину
Чехол силиконовый для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG, оригинал
192 грн.
Подписаться
Сетевое зарядное устройство CU-50AT для телефона TECNO CU-50AT POP 4, BC2, USB-A, 1А
| Сила тока | 1А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
101 грн.
В корзину
Чехол силиконовый для телефона TECNO Camon 15 CD7
Чехол силиконовый для телефона TECNO Spark 5 Pro, KD7
Гарнитура для телефона TECNO POP 4, BC2, Jack 3.5 мм, с микрофоном, оригинал
| Тип разъема 1 | Jack 3.5 мм |
| Способ подключения | проводной |
Характеристики
101 грн.
Подписаться
Автомобильное зарядное устройство Baseus BSC-C6 Smart Sensitive Fast charging (5В, USB )
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB |
Характеристики
от 638 грн.
Сетевое зарядное устройство Energo Plus EP-101 универсальное, micro-USB, 1.5А, 5 В
| Сила тока | 1.5А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | micro-USB |
Характеристики
131 грн.
Подписаться
Флешка Kingston DT20, USB 2.0, USB-A, 64Gb
| Тип разъема 1 | USB-A |
Характеристики
USB дата-кабель ColorWay CW-CBUM035-BK, micro-USB 2,4А 1М, черний
| Сила тока | 2.4А |
| Тип разъема 1 | micro-USB |
| Тип разъема 2 | USB тип-A |
| Длина | 1 м |
Характеристики
191 грн.
В корзину
Гарнитура для телефона Samsung Galaxy A71 A715F, Jack 3.5 мм, с микрофоном, EHS64AVFBE, GH-15061A
| Тип разъема 1 | Jack 3.5 мм |
| Способ подключения | проводной |
Характеристики
Гарнитура для телефона Samsung, Jack 3.5 мм, с микрофоном, EHS61ASFBE, GH-15063A
| Тип разъема 1 | Jack 3.5 мм |
| Способ подключения | проводной |
Характеристики
527 грн.
от 527 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Цвет—Black
Подписаться
Чехол силиконовый для телефона iPhone 13 mini (MagSafe)
от 599 грн.
Чехол силиконовый для телефона iPhone 13, iPhone 13 Pro (MagSafe)
от 599 грн.
Автомобильный держатель, HOCO, CA67
Чехол силиконовый для телефона iPhone 13 Pro Max (MagSafe)
Защитное стекло Doberman для телефона Apple iPhone 15 Plus Max, iPhone 15+, iPhone 14 Plus, 2.5D, 0.26мм (клей по всей плоскости)
455 грн.
В корзину
Наушники Redmi Buds 3 Pro Б/У Graphite Black (BHR5244GL)
1 678 грн.
Подписаться